PRINT | холст
Картина на холсте
Картина на холсте

Картина на холсте в современном мире играет другими красками.

Если коснуться истории, то с давних времен картины на холсте являлись важным атрибутом в обществе. Ведь картина может запечатлеть самые важные моменты в жизни, запечатлеть людей, здания, города, быт и общество в целом. Время стремительно меняет искусство и это сильно коснулось картин. Сейчас обилие фотографий находится на пике и уже не достаточно просто фото, нужно профессиональное фото, нужно оригинальное фото. И только самые лучшие произведения автора можно реализовать материально – сделать печать фото на холсте. Красивая, памятная, оригинальная картина на холсте будет смотреться в интерьере любого дома. Для реализации идеи потребуется натуральны холст, похожий на тот, что использовали художники с давних времен, но только со специальной пропиткой для современной краски принтеров.

Холст для картин с фото, как и прежде, имеет фактуру схожую с ее предшественником – явно выявленное плетение нитей. За счет этих плетений картина выглядит как настоящее произведение искусства, только уже художник не тот, кто положил краску, а тот, кто запечатлел момент на своей фотокамере телефона или фотоаппарата. Ценность самой картины определяет автор, ведь это может быть Ваш малыш в 3 месяца, который уже через пол года не будет похож на себя в 3 месяца или Ваша бабушка или дедушка, которые уже не скоро снова оставят след в объективе. Самое главное в картине на холсте – это ценность фото.

После того, как холст отпечатан, наши специалисты изготавливают строго по заданному размеру подрамник. Подрамник делается из сорта древесины класса «экстра» без дефектов древесины. За тем профессионально натягивается холст на подрамник.

Еще важен такой момент как качественные чернила и точная печатная голова. За многие годы мы определили, что только дорогие и специализированные головы и чернила могут передавать нужные оттенки при печати. Так же качество чернил дает гарантию того, что картина не изменит свой цвет долгие годы.

После того, как Вы обрели картину с печатью фото на холсте – Вам необходимо будет её повесить. Ниша в подрамнике дает возможность зацепить подрамник за 2 гвоздика или самореза. Вам только нужно будет из разметить и закрепить на стену. Не исключено, что Вы сможете просто его поставить на стеллаж или придумать крепеж самостоятельно с учетом Ваших предпочтений и желаний.

Даже если Вам кажется, что Ваша фото не оригинально или требует «свежести», то мы готовы обновить ее внешний вид. Можем изменить фон, убрать лишнее или полностью перерисовать. Огромное количество стилей идей в головах наших профессиональных дизайнеров команды принт холст. Любая картина – это достояние, ведь именно она охраняет нашу память.

Посоветоваться с мнение специалистов можно по телефону +7 960 016 1313 или по почте slfja@ya.ru БЕСПЛАТНО!